Четверг, 02.05.2024, 20:57
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
    Установите баннер нашего клуба
    на своем сайте,
    и сообщите нам об этом!
    Мы разместим Ваш баннер
    на нашем сайте!



    Наши партнеры:



    Free Energy Club Moscow

Наша кнопка:



Код нашей кнопки:

Статистика
Наш опрос
Как Вам новый ЧАТ от gurvits & Viper ?
Всего ответов: 42
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tarja  
Форум » Новости » Гонки » 15 октября 2005 года, 6 часов 45 минут утра... (ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ...)
15 октября 2005 года, 6 часов 45 минут утра...
MEGAPASHAДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Рано утром я ехал по МКАДу на своем МИЦУБИСИ ЛЕГНУМ VR-4 ТВИНТУРБО 280 сил, возвращался домой с очередной вечерины. Ехал я не очень быстро, примерно 90-120 км/ч. Ехал я по правому ряду. В районе Очаково внезапно мне под колеса выбегает собака, причем не маленькая. Она выбежала откуда-то с поля, пролезла под ограждением и оказалась на дороге. Я начал тормозить, вывернул руль, я не хотел ее давить, я очень люблю животных (у самого собака) да, и потом, это просто на уровне подсознания, реакция мозга - избежать наезда. неважно, стоит ли на твоем пути бутылка, открыт ли люк, валяется ли кусок арматурины или доска - это реакция любого человека, обюъехать, избежать столкновения.(Кто водит машину - тот меня поймет). Как назло, именно этот ряд незадолго полила дорожная уборочная машина. Меня понсло. Понесло через весь МКАД, из крайнего правого ряда в крайний левый. Я боком пересек все полосы. Я пытался вырулить, делал все, что только можно, выжал газ в пол, думал развернуть машину в обратную сторону - и на все про все у меня было всего 3 секунды, хорошо у меня есть опыт экстремального вождения, один человек учил, профессиональный гонщик...
Когда я понял, что уже все, все бесполезно, я бросил руль, лег на передние сидушки, схватился за все, что только можно с такой силой, какую еще никогда не проявлял. Я просто уже знал, что меня ждет. Опять же, помогли навыки и знания экстремального вождения. В крайнем левом ряду на полном ходу мне в бочину врезается АУДИ А4 (она ехала около 130 км/ч). Я закрыл глаза. Я ощутил этот удар. Мне стало по - настоящему страшно. Я замер. Хорошо, что оба автомобиля находились в движении и удар оказался как бы инерционым. Если бы я стоял, то от такого удара мою машину просто бы разорвало пополам и я бы погиб сразу. От удара меня бросило на бетоный разделительный отбойник посреди МКАДа. На нем я подлетел метра на 2 в высоту, снес на нем фонарный столб, который повис на отбойнике (мое счастье и счастье других, что он не упал, иначе, я бы собрал груду металла из других встречны машин, ехавших по встречной полосе, поскольку столб падал именно на нее, а, соответственно, и множество человеческих жизней), со столба попадали все фонари, в том числе и на мою машину. Отлетев от столба я ударив АУДИ сзади начал переворачиваться, после чего я еще метров сто проехал на крыше. Черт, таких ощущуний я еще никогда не испытывал в своей жизни, никогда. Ощущуние смерти, которая дышит тебе в затылок и держит тебя в своих руках. Я думал - ВСЕ!!! Всего лишь несколько секунд, но правду говорят - вся жизнь проносится пред глазами...
Когда машина остановилась я открыл глаза. Я ничего не видел, мои глаза залило кровью, из-за нее глаза слипались. Я хотел выбраться из машины, но не мог. Все заклинило. Крыша автомобиля оказалась на полу, меня зажало. Я посмотрел в щель между капотом и тем, что осталось от лобового стекла - о ужас. На полном ходу на меня несется грузовая фура. Она тормозила, но машина не останавливалась. Тут я понял - все, это конец. Каким-то чудом водила фуры остановил ее.
Как оказалось, я головой в двух местах пробил лобовое стекло и помял головой стойку... Я попытался выбраться через багажник, но там мне помещали сабфуверы, усилители и всякая разная музыка (я по полной программе напичкал машину акустикой, дорогой акустикой, которая стоит теперь у меня дома). Я услышал голоса. осталась целая одна задняя дверь. В ней выбили стекло и за руки меня вытащили на дорогу. Я был в состоянии шока. Меня что-то спрашивали, но я ничего не сображал. Я судорожно начал искать телефон, но его не было. В метраз 150 от машины я увидел, что что-то лежит и светится на дороге. Я понял - это мобила. Я пошел. весь истекающий кровью. Меня все объезжали, видимо, жуткое зрелище, молодой человек, весь в белом, при этом весь в крови, все было залито кровью, идет на встречу движения. Когда я увидел, что на мой телефон несется вот-вот наедет "копейка" я закричал, что было сил. Видимо, от испуга мужик так вывернул руль, что чуть сам не оказался на крыше. первым делом я позвонил домой.


INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

 
MEGAPASHAДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:14 | Сообщение # 2
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
продолжение........

Я не знал, что говорить. Телефон взял отец. Тогда я вообще потерялся, поскольку в этот день у него уже случилось несчастье, огромное горе - у него умерла мама. Мне 23 года, я взрослый парень, практически мужчина, но я чувствовал себя ребенуом, беззащитным ребенком. Я сказал: "Папа, я попал в аварию, я перевернулся, но со мной все в порядке, честно. Я жив.Я правда жив. Так, слегка пострадал". Немного помолчав, я произнес: "Приезжай, пожалуйста, Папа. не оставляй меня. мне плохо".
У меня начала кружиться голова, я понял, ч то еще немного и я потеряю сознание. Благо, организм крепкий. Не зря я раньше активно занимался спортом. Я лег на отбойник. Глаза закрывались, ташнило.
Сквозь пустоту я услышал сирены. Приехали сотрудники ДПС, причем машин 5 и 2 реанимации. Сотрудники ГАИ первым делом спросили "Сколько погибших в этой машине", указываю пальцами на мою МИЦУБИСИ. Я сказал, что я один и погибших нет. Тогда прозвучал самый тупой и странный вопрос в мой адрес "ВЫ ЖИВЫ? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ВЫ ПРАВДА ИЗ ЭТОЙ МАШИНЫ?" Меня затащили в реанимабиль и начали оказывать первую помощь. В машину вбежал отец. Черт, как я был рад его видеть. На моих глазах появились слезы. Я крепко обнял его, я не хотел его отпускать. С его взрослых, мужских глаз тоже начали капать слезы. Он прекрасно понимал, что мог уже больше никогда не обнять меня, не поговорить со мной, не увидеть меня. (Блин, черт, даже сейчас, когда я все это пишу - у меня появились слезы... черт... Не могу...Извините...).
Меня увезли в больницу, где меня полностью зашили и после чего меня под наркозом отвезли домой, я не хотел оставаться в больнице.
Спустя полтора месяца я поправился. Пострадала только голова и ребра. Мне зашили разорванную щеку, макушку, нос, лоб... Думал, что буду похож на Франкенштейна... Но, врач молодец. Сделал косметические швы... Приктически ничего сейчас не видно. Спасибо ему...
Ко мне приезжало куча народа: друзей, родственников. Мне было так приятно все это чувствовать, чувствовать любовь, понимание, тепло близких мне людей.
Да, сейчас я опять за рулем, но, когда я после аварии сел за руль, я не мог трунуться, всего колбасило, бил озноб, я боялся... А когда я проехал после аварии то самое место, думал вообще умру... Страшно... Очень страшно...
Мне многие говорили "Сходи в церковь, поставь свечку". Но я не верующий, поэтому я никуда не пошел... За меня это сделали другие. Спасибо им.
Одно я знаю точно - я спас жизнь собаке (хоть мне все и говорили, что в таких случаях надо всегда давить, ехать вперед, нге важно кто пред тобой собака, лось, кошка или даже человек. Своя жизнь дороже), а она взамен кто-то подарил жизнь мне. Не зря говорят " В РУБАШКЕ РОДИЛСЯ". Наверное, это про меня. И, если честно, я достаточно везучий человек. Проверено жизнью...
А еще большое спасибо моей машине, которая спасла мне жизнь... Она оказалась очень прочной и крепкой машиной. не зря именно ее выбрал... Спасибо тебе...
На фото она, до аварии, та которая спасла мне жизнь. Черт, опять слезы...

Добавлено (14.04.2008, 01:14)
---------------------------------------------
Я решил этим поделиться, чтобы Вы все берегли себя и окружающих и ценили свою и чужие жизни...

Прикрепления: 8362360.jpg (94.3 Kb)


INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

Сообщение отредактировал MEGAPASHA - Понедельник, 14.04.2008, 01:11
 
SHEFFДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:22 | Сообщение # 3
Ученик автошколы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
sad
 
ViperДата: Понедельник, 14.04.2008, 01:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
Поучительно.

Chevrolet Lacetti 1.4 (95л.с.) Вишневая
 
tushino-nightДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 9
Статус: Offline
Каждый решает для себя, хотя времени для принятия решения порой бывает очень мало....

Mazda 323F V BA

Skype: megafonmoscow
E-Mail: new-iq@ya.ru
ICQ: 565008

 
ViperДата: Понедельник, 14.04.2008, 13:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
tushino-night, Санька, раз такая тема пошла, то ты тож можешь выссказать как тя зимой на МКАДе.

Chevrolet Lacetti 1.4 (95л.с.) Вишневая
 
tushino-nightДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:16 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну да напишу мальца возвращались мы в 3 машины из гостей ездили к RRC в гости на Ралли) время не помнб знаю что поздно было! Весь вечер шла метель, пока собирались пока я ждал TRT что бы их туда же привести, пока ехали, пока проходило ралли.... Так вот слой снега на мкаде был около 8 - 10 см а местами и больше и всего пару накатаных полос. Ехали мы не больше 80 у меня зимняя стёртая резина без шипов... в одном из эпизодов, справа ко мне подъехал Цепа на 80км мы перекрикивались, как вдруг я понял что меня несёт прямо на Цепину Оку. ощущения рассказывать не буду. (Марина напишет) ну а я дабы не помять Оку да и Маздюху решил что пусть лучше носит по Мкаду благо машин было не много так я примерно с середины Мкада летел в разделительный отбойник, машина категорически не слушалась колёса вращались как им удобно. я сидел и просто вращал рулевое колесо туда сюда машину не реально было поймать когда чуть сбавилась скорость примерно до 60 я находился во второй полосе до разделительного отбойника мордой к нему ощущения скажу я вам пипец... тебя тащит на 60 в разделительную херню..... отбойник приближался а мне уже больно насточертело крутить руль я ударил резко по тормозам АБСка работала по полной за несколько секунд скорость упала до 40. я послал всё наХ и деранул ручник паралельно выкручивая колёса что бы меня просто развернуло на тот момент мне казалось данное решение самое правильное. вообщем как это выглядело со стороны может рассказать Вано. итог был следующий ночь левая полоса мкада стоит мазда и охуевает как в паре метров от неё проежают машины которые ехали за нами... ощущения супер))) Вообщем сбылась мечта идиот покататься по мкаду на встречу потоку хоть медленно и уходя на разворот))) Марина, Вано продолжайте развивать тему...

Mazda 323F V BA

Skype: megafonmoscow
E-Mail: new-iq@ya.ru
ICQ: 565008

 
MEGAPASHAДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:30 | Сообщение # 8
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
tushino-night, нормально так позажигал...

INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

 
L_rdДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:54 | Сообщение # 9
Ученик автошколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
да пи...поаакратней

очень тронула тема по поводу-проезжая теперь мимо очаково охватывает озноб...та же фигня..

на пассате два года назад снес 25 метров отбойника на третем кольце в районе хорошевки (менты насчитали стока)
щас ездию мимо всегда страшно....
и врезаться страшно было...до сих пор помню как подруга рядом говорит-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ...и тут удар капот вздымается закрывает весь обзор начинает фигарить масло вонять чем то.....

И только вчера..еду еду..подшибник загудел..в сервис был записан на сегодня поменять слева подшибник..загудел правый-думаю вовремя-поменяю сегодня и его..и опа опа...на третье выезжаю еду менять лобовое.начинает носить жопу...скорость 130..бью по тормозам понимаю что это не шиша не колея ...носит сильнее..начинаю прижиматься вправо и вдруг бабах..удар в задницу ...чую падаю на бок..и вижу колесо мое..16 радиуса..бежит вперед....вперед машины млять.....ну дальше описывать я не буду..епатории до 2 часов ночи...но подшибник зато поменял прям вчера..а сегодня слева..и наконец доехал поменял лобовое..встречаемся на выставке в крокусе с 18 апреля...приезжайте все!

 
МаринаДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:17 | Сообщение # 10
Даже есть права!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 8
Статус: Offline
Я помню,что Цепа подъехал к нам,перекинулись парой слов.Я смотрела на него,смотрю он отъезжать от нас начал и взгляд какой-то необычный...Повернув голову,я вижу,что это мы от него летим в отбойник,Саша выкручивает руль,я упираюсь ногами и руками в машину,открываю рот scared ,но понимаю,что лучше молчать=))))....мне кажется,что скорость у нас была больше 80 или просто Саша так быстро руль крутил))....Крутились на самом деле мы не долго,а мне казалось минут 5...Так вот когда мы остановились (навстречу движению),только тогда я более менее поняла что произошло,увидела машины,которые стоят на обочине или ползут в первой полосе...Нам очень повезло,что скорость была небольшой...меня потом долго не отпускало,т.к. таких случаев со мной никогда не было,надеюсь и не будет...
 
МаринаДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:18 | Сообщение # 11
Даже есть права!
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Репутация: 8
Статус: Offline
MEGAPASHA, я даже прослезилась,прочитав твой рассказ.... cry
 
MEGAPASHAДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:40 | Сообщение # 12
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Марина, ну, ты чего... я же жив... и это главное...

INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

 
ViperДата: Вторник, 15.04.2008, 00:06 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 149
Репутация: 7
Статус: Offline
На меня очень подействовало видео "2 минуты до смерти". После его просмотра я перестал гонять по дорогам.

Chevrolet Lacetti 1.4 (95л.с.) Вишневая
 
MEGAPASHAДата: Вторник, 15.04.2008, 00:17 | Сообщение # 14
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Viper, ты знаешь, знаю, что нельязя плохо говорить о мертвых, но этих людей нормальными словами назвать не могу... они сами виноваты...

INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

 
L_rdДата: Вторник, 15.04.2008, 01:07 | Сообщение # 15
Ученик автошколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
да видео страшное
но нельзя на стоковой тачке такое вытворять.да и то..даже на спорт подвеске так лихо все равно унесет...
я на полном спорте gt cupline на самых жестких регулировках думаю улетел бы так же..ибо это динамичный занос..видео страшное...но это жизнь..
 
Форум » Новости » Гонки » 15 октября 2005 года, 6 часов 45 минут утра... (ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛУЧИЛОСЬ СО МНОЙ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TushiNo-NighT © 2024