Пятница, 26.04.2024, 05:58
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
    Установите баннер нашего клуба
    на своем сайте,
    и сообщите нам об этом!
    Мы разместим Ваш баннер
    на нашем сайте!



    Наши партнеры:



    Free Energy Club Moscow

Наша кнопка:



Код нашей кнопки:

Статистика
Наш опрос
Если найдете какие-то глюки на сайте сообщайте в ICQ 340-893-120
Всего ответов: 37
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tarja  
Форум » Новости » Гонки » МОЖЕТ УСТРОИМ ДРАГ БИТВУ....???
МОЖЕТ УСТРОИМ ДРАГ БИТВУ....???
FarikДата: Пятница, 02.05.2008, 09:34 | Сообщение # 1
Водила со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
оРГАНИЗАТОРОМ вопрос...можно же подготовить такое мироприятие, мне кажется будет интересно!? Пишите кто что думает!!! Клуб против клуба.....я думаю у нас есть кому гоняться...пора бы начать повышать репутацию! Что скажешь Александр?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир......
 
MEGAPASHAДата: Пятница, 02.05.2008, 14:24 | Сообщение # 2
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
лично мое мнение, драг-битва - это пока без шансов и вариантов, за отсутсвием достаточного числа мощных машин и денег на проведение данного мероприятия, ну и трассы, конечно...

INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

 
kotДата: Суббота, 03.05.2008, 02:49 | Сообщение # 3
Опытный гонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 7
Статус: Offline
+1 writers

-=ВАЗ-2101=-
 
FarikДата: Суббота, 03.05.2008, 08:42 | Сообщение # 4
Водила со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Farik)
лично мое мнение, драг-битва - это пока без шансов и вариантов, за отсутсвием достаточного числа мощных машин и денег на проведение данного мероприятия, ну и трассы, конечно...

Это понятно...но можне же с митино организовать, да и машинки есть, не ужели ты не будешь гоняться???


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир......
 
MachoLatinoДата: Суббота, 03.05.2008, 16:19 | Сообщение # 5
Начинающий гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 116
Репутация: 3
Статус: Offline
Farik, а кто с ним встанет?)?)?)
 
TarjaДата: Суббота, 03.05.2008, 18:22 | Сообщение # 6
Опытный гонщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kot)
+1

+2


UR//TEAM
 
FarikДата: Суббота, 03.05.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Водила со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MachoLatino)
Farik, а кто с ним встанет?)?)?)

я могу...но знаешь по этому и говорю надо организовать! а не так что бы...я не буду с ним вставать...и т.д. разделить на классы и тому подобному! Честно мне то же не интересно вставать с машинами котрые мощьнее не одна отечественная машина за две недели не встала с нами!!! angry


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир......
 
MidnightДата: Суббота, 03.05.2008, 22:33 | Сообщение # 8
Ученик автошколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно провести просто гонки по классам! Но пока не о какой драг-битве неможет быть и речи!
Чтобы проводить драг-битву нужна 100 процентная освещенная трасса, договор с доблестной милицией и развлекательное шоу и естественно делать призовые места в каждом классе и собирать взнос с участников так как бесплатно мало мощных машин будет гонять так как никакого интереса! И еще бы было хорошо чтобы при этом был спонсор какой нить типа (Yohokama, Sparco и т.д.) --- шутка!
Ну вообщем все поняли смысл!


BMW - это не машина,
BMW - это стиль жизни...
www.midnight-team.clan.su
 
FarikДата: Суббота, 03.05.2008, 23:33 | Сообщение # 9
Водила со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Midnight)
Можно провести просто гонки по классам! Но пока не о какой драг-битве неможет быть и речи!Чтобы проводить драг-битву нужна 100 процентная освещенная трасса, договор с доблестной милицией и развлекательное шоу и естественно делать призовые места в каждом классе и собирать взнос с участников так как бесплатно мало мощных машин будет гонять так как никакого интереса! И еще бы было хорошо чтобы при этом был спонсор какой нить типа (Yohokama, Sparco и т.д.) --- шутка!

ДенисКА все понятно...просто я на будущие, можно же решить этот вопрос, а начать моно с меньшего, не такого большого масштаба! Честно....я только участник организаторы вы и вы решаете что и как! Так что моно начать гонки по классам! Согласись не интересно ваз против субару..всем уже все понятно)))) cool


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир......
 
ЦепаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:07 | Сообщение # 10
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Я предлогаю связаться с каким-нибудь процветающим клубом и провести с ними совмесные гонки! например с найтами!!!!!!!!!!! или ЮР тим!!!
 
MidnightДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:07 | Сообщение # 11
Ученик автошколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с тобой согласен!

BMW - это не машина,
BMW - это стиль жизни...
www.midnight-team.clan.su
 
ЦепаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:10 | Сообщение # 12
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Могу связаться с найтами!
 
TarjaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:11 | Сообщение # 13
Опытный гонщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Цепа, ну ну)) попробуй)

UR//TEAM
 
FarikДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:11 | Сообщение # 14
Водила со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
ну.... cool

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир......
 
MEGAPASHAДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:19 | Сообщение # 15
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Farik, знаешь, я тут был в гостях у MADRACE, так вот, там ваз 2105 роторная и еще к тому же с тюннингом выдирала тойоту альтезу турбовую 300 сильную и калдину 260 сильную, и даже БМВ М5 в 34 кузове вынесла. Со мной она не стала вставть, так как я турбовой 300 сильной альтезе привез пол трассы, а он ему всего корпус... Но все же... так что ты зря так про Жигули...))) а еще на Аэродроме на гонках я видел 2108 350 сил, Кот тому свидетель, я его с собой брал на закрытые гонки, так вот, она квотер проходит менее 14 секунд, а с таким показателем она обычный Эволюшен и ли STI просто вынесет))) Век живи - век учись...)))
А по поводу драг битвы MIDNIGHT правильно говорит, это еще пока не реал и нет смысла... Без обид, но ради чего ее устраивать, во-первых - нет призовых или других призов, во-вторых - нет достойной трассы и решения сопутствующих проблем, в-третьих - нет освещения, музыки и GO-GO девушек - танцовщиц, в-четвертых - на это нужны не малые стредства, и в - пятых - радя чего устрвить, нету такого уровня машин да и по классу делить-то нечего... Возможно, в будущем это получится, но точно еще не скоро...

Добавлено (04.05.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Найты и ЮРы не будут с Вами устраивать совместные гонки, как минимум из-за того, что выбор машин очень мал у Нас и нет реально мощных машин, а у найтов и Юров в основной массе мощные турбовые аппараты... Так что про гонки с ними можно забыть, да и потом они любят деньги. просто так совместно ничего не будут устраивать... А так, я могу Вас привезти в гости к другим клубам,причем можно оговорить и бесплатный въезд, благо я много где и с кем гоняю и сотрудничаю, со многими уже подружился, многие просто приглашают, посколько у них так же в основной своей массе мало мощных машин, а зрелища хотят все, вот поэтому я со своими друзьями на мощных авто и приезжаю... И все рады, покольку это зрелищность, реклама, наличие зрителей, развитие клуба, деньги и т.д... Просто поедете ли Вы гонять к другим клубам допустим в Печатники, или в Новокосино и ли еще куда... Думаю, нет, поскольку это реально ехать минимум около 60-70 км от Тушино или Митино... А так, я всегда могу устроить совместные покатушки, из свой клуб ТУШИНО НАЙТ я рекламирую где попало, на всех гонках, и когда меня спрашивают я сам по себе и не хочу ли я вступить в их клуб, я говорю, нет, спасибо, яих Тушино Найт... Так же я могу притащить и к нам в гости клубы иприедут 100, 200,300 машин, но куда их тащить, у нас нет трассы, а ты говоришь о драг битве...
Но идея хорошая, мыслишь правильно)))


INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

Сообщение отредактировал MEGAPASHA - Воскресенье, 04.05.2008, 00:24
 
Форум » Новости » Гонки » МОЖЕТ УСТРОИМ ДРАГ БИТВУ....???
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

TushiNo-NighT © 2024