Пятница, 29.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Бродяга | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
    Установите баннер нашего клуба
    на своем сайте,
    и сообщите нам об этом!
    Мы разместим Ваш баннер
    на нашем сайте!



    Наши партнеры:



    Free Energy Club Moscow

Наша кнопка:



Код нашей кнопки:

Статистика
Наш опрос
Если найдете какие-то глюки на сайте сообщайте в ICQ 340-893-120
Всего ответов: 37
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tarja  
Форум » Новости » Гонки » Надоело!!! Ухожу!!! (просто нет слов...)
Надоело!!! Ухожу!!!
MEGAPASHAДата: Среда, 09.07.2008, 18:05 | Сообщение # 1
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребят, мне честно это уже надоело... Когда я первый раз написал на форуме и пришел к Вам в клуб, я думал, что это стоит того, что тут реально народ болен гонками, а в реале оказывается, что нет. Нету никакого клуба, нету ничего, что можно связать с гонками. Гонки последний раз были очень давно,да и те вообще никакие... Я уже молчу о том, что вроде как клуб, а даже нет своей трассы... Вообще позор... Я не ОРГАНИЗАТОР, НЕ ПРЕЗИДЕНТ этого клуба, чтобы что-то делать, есть другие ОРГИ, которые ничего не делают и им все как - то по херу (БЕЗ ОБИД, это правда, судя по всему). Хотя в отличии от ОРГОВ, я приглашал на гонки к другим нормальным клубам, один раз даже удалось вывезти народ, н абольшее не хватает, так как у людей даже нет бензина ехать куда-то... О чем тут вообще говорить. Получается, что была бы тасса в 30 км. от Москвы, хер бы кто туда поехал, из-за отсутсивя бензина... ПОЗОР!!! Разве это клуб.. За то всегда есть лаве на бухло и курево возле ЗВЕЗДЫ, все горазды носиться по Вилиса Лациса и врубать музыку на звезде... Разве это клуб... Честно ,мне даже стыдно, когда я приезжаю на гонки к другим клубам или тем более на официальные мероприятия, мне стыдно признаться, что я из Тушино_найт, поскольку даже нечего про клуб сказать, поскольку его просто нет, хотя я всем втираю, что я ИЗ РЕАЛЬНОГО КЛУБА ИЗ ТУШИНО... А когда приглашают в гости, причем на халяву, хер кто едет и я еду один, типа я и есть клуб... Бля, ну не бред ли это... Короче, я хочу уйти и этого клуба, поскольку мне стыдно считать себя членом клуба неизвестно чего, бухла и подобной херни... НАДОЕЛО!!! Это мое личное мнение и решение, поскольку на сегодняшний день никаких перспектив я не вижу, а я не ОРГ ,чтобы решать вопросы клуба, меня никто не выбирал и не назначал рулить клубом, хотя я бы все изменил на хер... Так что без обид ,если кто-то принял эту тему на свой счет, я считаю ,что многие со мной согласятся...

INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

 
ЦепаДата: Среда, 09.07.2008, 22:05 | Сообщение # 2
Чайник
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin :D biggrin мда! biggrin :D biggrin
сколько эмоций!!!!!!! biggrin :D biggrin
Прикрепления: 0554420.jpg (54.9 Kb)
 
FarikДата: Среда, 09.07.2008, 23:56 | Сообщение # 3
Водила со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gurvits)
ОРГИ не хотят даже простенький челендж устроить,а все из-за чего??Да,из-за ненужности клуба народу,им просто нечем народ привлечь,в итоге все это перелилось в пьянки на звезде

Дело не в оргах...они то же люди и не могут заставить человека делать то что ему не нравится!!! Кто там на звезде находятся, взяли бы собрались и провели гонки.....челендж, или к митинским приехали!!! я так вобще пешеход......и ехать не понятно куда и не увидить там ни чего интересного не хочется..... angry angry angry


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир......
 
gurvitsДата: Четверг, 10.07.2008, 11:49 | Сообщение # 4
Даже есть права!
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Farik, Читай внимательнее,после запятой!

Quote
ОРГИ не хотят даже простенький челендж устроить,а все из-за чего??Да,из-за ненужности клуба народу,им просто нечем народ привлечь,в итоге все это перелилось в пьянки на звезде


 
MEGAPASHAДата: Четверг, 10.07.2008, 13:00 | Сообщение # 5
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Как ни странно, но я с даже с Фариком согласен... А вообще у меня есть предложение, если кто-то дейсвительно хочет гонять, участвовать или смотреть, причем не на просто гонки, а на очень красивые заезды, где есть свет, музыка, девушки танцовщицы полуобнаженные, то я с удовольствием буду брать с собой и протаскивать на халяву, поскольку это в моих силах...Если что, то телефон мой всегда включен и я постоянно в аське. С удовольствием отвезу всех желающих на настоящие гонки, видео с которых есть тут на форуме и у меня в контакте...]

INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

Сообщение отредактировал MEGAPASHA - Четверг, 10.07.2008, 13:01
 
tushino-nightДата: Четверг, 10.07.2008, 13:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 211
Репутация: 9
Статус: Offline
gurvits, Назови мне 3 - 4 машины которые готовы поехать хоть куда нить? Даже поездка с Митинскими превратилась в полную лажу т.к. половина народа поехала а вторая половина мутла деньги на бензин, и кричала что это далеко ехать. кто скажет что я не прав?

Mazda 323F V BA

Skype: megafonmoscow
E-Mail: new-iq@ya.ru
ICQ: 565008

 
gurvitsДата: Четверг, 10.07.2008, 15:49 | Сообщение # 7
Даже есть права!
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
tushino-night, Ты прав,но я 3-ий раз повторяю что все из-за чего???Да,из-за ненужности клуба народу

 
MEGAPASHAДата: Четверг, 10.07.2008, 17:35 | Сообщение # 8
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
eek eek eek

INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

 
malishДата: Четверг, 10.07.2008, 19:24 | Сообщение # 9
Ученик автошколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
tushino-night, у народа нет заинтересованности! нет стимула теда поехать! если бы ето было народ бы нашёл и деньги и бензин!!

gurvits, бля убери рекламу которая по середине окна, ссука заёбывает!!!!

MEGAPASHA, куда в ети выходные можеш пригласить? хотим на гонки!!


ваз 2109 93г. "божья коровка"
 
TarjaДата: Четверг, 10.07.2008, 19:34 | Сообщение # 10
Опытный гонщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (malish)
gurvits, бля убери рекламу которая по середине окна, ссука заёбывает!!!!

+1


UR//TEAM
 
FarikДата: Четверг, 10.07.2008, 22:49 | Сообщение # 11
Водила со стажем
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gurvits)
Читай внимательнее,после запятой!

Ты не умничий......"большой" человек!!!
Quote (tushino-night)
Назови мне 3 - 4 машины которые готовы поехать хоть куда нить? Даже поездка с Митинскими превратилась в полную лажу т.к. половина народа поехала а вторая половина мутла деньги на бензин, и кричала что это далеко ехать. кто скажет что я не прав?

Саш а ты не давно мне писал что это классно когда столько народу...тема была помойму про драг битву, и что сейчас стало лучше чем было!!!тогда даже в митино ездило машин 6-7...хоть не стыдно было...вспомни мы с сашкой,ваня, ты,макс....уже пятеро...и это было не придел.....


Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир......
 
gurvitsДата: Четверг, 10.07.2008, 23:33 | Сообщение # 12
Даже есть права!
Группа: Администраторы
Сообщений: 219
Репутация: 5
Статус: Offline
Farik, Знаешь..я разберусь!,я просто вполне на стороне оргов! wink

 
flibДата: Пятница, 11.07.2008, 00:05 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (malish)
бля убери рекламу которая по середине окна, ссука заёбывает!!!!

MEGAPASHA, орги а именно Саня щаз забил на всй из за поездки на отдых и нам стоит его понять умаялся он .. тут любой интузиазм потеряеш когда по приезду в теченнии недели все спрашивают когда конки куда едем а в итоге в суботу 5-6 машин соберается... както тоже не охти получалось.. вот .. а так звони молышу пиши тут мы с удовольствием поедем.. и бензин и даже если заплотить понадобитсья без проблем.. вот .. щаз пока 1 машинка а с августа 2 уже будет так что.. пиши если что если не работаем то ... гонки с богльшим удовольствием посетим.. вот

З.Ы.да я не умею ставить запятые!


Дерьмо случается (с)
 
MEGAPASHAДата: Пятница, 11.07.2008, 01:03 | Сообщение # 14
Экстримальный гонщик
Группа: Помошники администрации
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Ок, если есть реально желающие, то пишите... Давайте, буду считать участников... Всех протащу, но сразу говорю, что гонки будут либов районе Волгоградки, либо в районе Варшавки, чтобы потом не было вопросов, чего так далеко, хотя езды всего около 25 км и 30 минут по времени...

INFINITI FX 45 BLACK PREMIUM EDITION

 
malishДата: Пятница, 11.07.2008, 01:26 | Сообщение # 15
Ученик автошколы
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
MEGAPASHA, на счёт езды ето у каждого по свойму!
в пределах москвы или за мкадом??
завтра точно отпишусь еду или нет!!


ваз 2109 93г. "божья коровка"
 
Форум » Новости » Гонки » Надоело!!! Ухожу!!! (просто нет слов...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

TushiNo-NighT © 2024